Любовь к учительнице - вопрос №138060

Я 5 лет люблю свою учительницу, ей 51, понимаю думаю по вашим определениям я извращенец но она для меня очень красивая и милая, но о своих чувствах я никогда не рассказывал ей. Как думаете стоит ей признаться?

Ответы

Добрый вечер, Евгений!

От чего же Вы решили, что мы посчитаем Вас извращенцем, что за странные мысли возникли у Вас по отношению к психологам, мы не монстры и можем Вас понять и даже многое Вам объяснить. Вы столько тепла и нежности вкладываете с слова «красивая и милая», что хочется спросить у Вас о вашей маме, о ее заботе и ласке, которую она дарила Вам в детстве и дарит Вам сейчас. Прежде, чем признаться любимой учительнице в своих чувствах, подумайте, готова ли она услышать о них от своего ученика. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Привет Евгений! Думаете вы как и полагается по неопытности субъективно. Это нормально и  часто происходит — мальчики влюбляются в учительниц. Признаваться или нет — это отдельный вопрос. Прежде оцените само чувство. Когда оно настоящее и вы действительно способны любить, чувство сподвигает вас на расскрытие своего внутреннего потенциала. Восхитите своими успехами учительницу и тогда может и признаетесь что явилось мотивом...

Добрый вечер. То что любите — прекрасно, я Вас в этом поддерживаю. Вполне нормально будет и пообщаться с ней, если будут условия для этого. Только не на тему своей влюбленности. Попридержите это пока в себе, ей это лишняя заморочка. Если общение получится, то…  просто будете общаться на разные темы, возможно когда-то и на тему любви, но только не сейчас. Впрочем, мы не знаем сколько Вам лет и всего остального.

В принципе, при определенных условиях, отношения могли бы сложиться, но это предмет специального анализа. Нужно учитывать многие аспекты, в том числе и мнение учительницы. Ну а так — нетипично.

Доброе утро. Очень прекрасное чувство.  и возраст у учительницы самый расцветный)). Обязательно признайтесь, но на выпускном вечере. И сделайте свое признание необычным. Думаю, вашей учительнице  будут приятны ваши признания и запомнятся надолго.

Любви вам и мудрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.