Брак, семья - вопрос №138070

Здравствуйте господа эксперты. У меня есть еще вопрос. Очень устала от одиночества, хочется создать семью, что бы рядом был близкий человек.Подскажите когда это случится или быть мне вечно одной. Яна 08.04.1968 г 1.15 ночи г.Москва

Ответы

У вас с мая 2012 года наступит благоприятный период для создания прочных отношений с человеком, который старше вас на три года. Возможно, вдовцом. Для более точного предсказания необходима ваша фотография. Консультации платные.

@ SOFIA CHERNAYA