Дата рожденя: 28/09/1994 Вопрос:Здравствуйте, Любовь! В последнее время меня преследует неудача как в повседневной жизни, так и в личной жизни. Меня окружают люди, которые по моему мнению, хотят мне - вопрос №1380847

навредить. Как узнать есть ли на мне порча или заговор?

Ответы

эксперты смотрят это по фото
при желании можете попытаться диагностировать яйцом или же по симптомам смотреть
Добрый вечер! нужно смотреть фото. По краткому просмотру есть негатив от девушки вашего возраста.