Здравствуйте,дорогие эксперты!2 дня назад рассталась с парнем.В очередной раз после его выходок,я позвонила и сказала,что не могу так больше.Его... - вопрос №1381037

поступки всегда делали мне больно, эти отношения приносили лишь слёзы.Но я терпела, так как не в силах была отказаться и забыть о чувствах, люблю его очень… Он сказал, что чувства есть ко мне, но он не хочет делать мне больно, хочет, чтобы я была счастлива.Он меня никогда не любил, но всё же что-то чувствовал.Мир рухнул.Люблю его уже пятый год.Забыть не получается… Но и быть вместе тоже… Он говорил часто о семье и серьёзных отношениях со мной.Скажите, поймёт ли он хоть что-то? И какова возможность его возвращения? Раньше он всегда возвращался.Никогда не держала его.Ему уже почти 24.Мне 18.Я отпустила, но ситуация не отпускает меня,«ест»изнутри.Мне очень хочется знать о его поведении в дальнейшем… Понимаю, никто этого не знает, но всё же со стороны психологии, помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
сочувствую вам, очень тяжело расставаться с человеком, особенно если долго встречаешься.
Но ведь людей объединяют не только острые ощущения, а у вас зависимость от него и его к вам отношения.
Раз вы сами все рвете и пишите, что сил нет. Значит так и есть? Или это провокация его на конкретные действия.
а вы представьте, что поженились. И так будет все время. Надоест ему с вами быть он уйдет на месяц другой, погуляет и придет.
Вы действительно хотите приносить себя в жертву этой бессмысленной любви?
касаемо его: если мужчина говорил о каких-то теплых чувствах-это не более, чем привычка.
Если мужчина говорит о семье, но ничего конкретно не делает для этого, это значит, что в перспективе семья ему нужна, но не факт, что с вами и не факт, что сейчас.
В общем, если вы хотите быть счастливой женщиной, любить и быть любимой и окрыленной этой любовью, то будьте сильнее своих пагубных привычек )) идите вперед навстречу своему настоящему счастью. А он все поймет, когда вы о нем забудете и обязательно будет жалеть, только вам уже не нужно будет это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не могу все написать публично. но я на вашей стороне и думаю все можно решить. Обращайтесь, помогу.