Ростовская область

Возможно ли и как использовать логотипы сторонних брендов на моем сайте? - вопрос №1381065

Посыл такой: эти компании внедряют Бережливое производство и логотипы с подписями.

Дополнение автора от 28.02.15 16:16:13
Я погуглил и пишут, что в моем случае размещение чужих логотипов не будет считаться «использованием».  Есть ли у кого-то обоснованные дополнения, может, я что-то упустил?

Ответы

чревато исками и взыскание компенсации за использование товарных знаков
доброго времени суток, Игорь! С согласия правообладателей, да, в порядке ст. 1487 ГК РФ. Будут вопросы, пишите в чат. С уважением, Ольга Кузякова!
Погуглите пжлста арбитражное дело А56-10416/2013 и сделайте выводы. С уважением, Ольга Кузякова!
Погуглил насчет дела. Там народ ТОРГУЕТ ПРОДУКЦИЕЙ обладателя логотипа. Мой случай- предоставление услуги, но не под чужой маркой. Думаю, что вопрос исчерпан.