Права отца при разводе - вопрос №138126

мы с мужем в разводе, имеет ли он право требовать свиданий с дочерью(1,5года)без моего присутствия? и забирать ее к своим родителям, которые были против ее рождения?

Ответы

Это полное законное право отца ребенка. Если не будете соглашаться, то отец имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком и суд ему может это «присудить».