мне 33. в разводе, есть сын 13 лет. в браке прожила 1,5 года, затем развелись, долгое время не было серьезных отношений, потом появился москвич, сама... - вопрос №1381297

я из провинции, и мне снесло голову я влюбилась, прожили не долго. мой любимый постоянно гулял, меня никуда не брал, и в итоге он меня бросил, у меня был сильнейший стресс, жить не хотелось. я погрузилась в работу и как то пришла в себя и по тихоньку начала жить.было много несерьезных связей и тут меня знакомят с молодым человеком. он оказался младше меня, да и еще к тому же женат. мы прогулялись, он проводил меня до дома и мы даже не обменялись телефонами. через несколько дней он мне позвонил и как то начали встречаться, были ссоры, хотела расстаться, т.к. понимала, что он женат и есть ребенок. но произошло чудо и мы стали жить вместе. вроде все хорошо, но тут я выясняю, что мой любимый в тайне от меня ездит к своей семье, прикрываясь, что там дочь. снова истерики, скандалы, спустя 2,5 года они развелись, но в наших отношениях все как то холодно, он по натуре своей человек замкнутый, не разговорчивый чтоб что то от него добиться надо приложить массу усилий.я постоянно на него злюсь психую и постоянно выгоняю из квартиры, хочу расстаться, но боюсь остаться одна никому не нужной, знаю, что у меня сын, что я ему нужна, но не определенность в жизни меня убивает. не хочу жить, постоянно задумываюсь над суицидом, и даже травилась таблетками, но не удачно. что мне делать, как дальше жить или не жить.

Ответы

Жить.

Антон Теряев