ссоры - вопрос №138140

здравствуйте. что делать если в отношениях постоянно происходят ссоры? (только когда мой молодой человек выпьет)

Ответы

Когда человек выпивает — у него немного раскрывается самоконтроль. Может вы его подавляете эмоционально?

Здравствуйте Виктория! Ссора — это когда один противопоставляет свои несовершенства несовершенствам другого. Либо надо найти менее конфликтного, либо понять, что один из двух должен быть трезвый. Лучший выбор, когда этим трезвым решите стать вы сами. Речь о работе над чертами своего характера. Эксперты вам в помощь!

Доброе утро. )) Вика, а вы ничего не говорите молодому человеку. Наберите в ротик водицы и молчите, как партизан на допросе))) Вот и ссоры не будет. Или используйте юмор. очень помогает))) А вообще ссоры возникают из-за того, что люди не могут найти компромиссного решения. Как это сделать? Мы вас научим. выбирайте эксперта и выходите в нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и чувства юмора. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.