Выхожу из тела во время сна, часто случается сонный паралич, осознаю во сне, то что сплю и не могу проснуться. Что со мной может быть? - вопрос №1381491

21.02.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Павел.
Не пугайтесь… это весьма распространенное явление… наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, дезориентация в пространстве, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные… люди или призраки в комнате.В русской народной традиции это явление ассоциируется с домовым или марой, которые, согласно поверьям, вскакивает человеку на грудь с целью предупредить либо о добре, либо о худе.В любом случае… вам нужно посетить невролога.
С уважением, Галина.

21.02.15

Здравствуйте! обратитесь к єкстрасенсам или психотерапевту
21.02.15
Ув.Павел. найдите литературу по теме «Осознанные сновидения». Выход из тела дает возможность сновидеть и действовать во сне согласно своим желаниям. То есть управлять сновидением. То что можете сделать во сне, то можете реализовать в жизни. Важно сделать правильный выбор. Почитайте в интернете о племени «синоев».Они практикуют осознанные сновидения для достижения успеха в жизни. Всего Вам доброго.
21.02.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store