Выхожу из тела во время сна, часто случается сонный паралич, осознаю во сне, то что сплю и не могу проснуться. Что со мной может быть? - вопрос №1381491

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Павел.
Не пугайтесь… это весьма распространенное явление… наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, дезориентация в пространстве, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные… люди или призраки в комнате.В русской народной традиции это явление ассоциируется с домовым или марой, которые, согласно поверьям, вскакивает человеку на грудь с целью предупредить либо о добре, либо о худе.В любом случае… вам нужно посетить невролога.
С уважением, Галина.

Здравствуйте! обратитесь к єкстрасенсам или психотерапевту
Ув.Павел. найдите литературу по теме «Осознанные сновидения». Выход из тела дает возможность сновидеть и действовать во сне согласно своим желаниям. То есть управлять сновидением. То что можете сделать во сне, то можете реализовать в жизни. Важно сделать правильный выбор. Почитайте в интернете о племени «синоев».Они практикуют осознанные сновидения для достижения успеха в жизни. Всего Вам доброго.