Дата рожденя: 02/08/1976 Вопрос:поругался с женой она козерог а я лев не знаю как померится говорит что больше не любит меня скоро уже год будет , а разводится не идёт что делать не знаю. подскажите - вопрос №1381497

что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Она играет с Вами. Развода она и не хочет, только блефует. Пытается спровоцировать Вас на какие-то поступки, получить от Вас блага. Чувств к Вам нет, только строгий расчет. По картам — много показухи и просчитывание ходов. У нее есть любовник или мужчина на примете, который ей наобещал звезд с неба, но она понимает, что это может быть обманом, и не сжигает мосты, чтобы не остаться ни с чем в итоге. Если там не получится, то к Вам вернется. Если там получится, то будет смотреть — или от обоих блага получать, или с Вами разводиться.

Заславская Елена