Как справится с утратой.. - вопрос №1381503

Ушла девушка моя любимая… Были 4,5 года… Ога бросила меня в трудную минуту моей жизни, когда я все просто потерял: дом, деньги, работу, и ее. В итоге я сегодня узнаю что она помолвлена, и с радостью это демонстрирует в социалной сети… Она меня предала, оставила и выкинула… Это очередной удар в моей жизни… Как мне с этим справиться, я не знаю что делать, мне плохо

Ответы

Майк!
Поверьте это не самое страшное, что бывает в жизни. Методом психокатализа устраняются любовные зависимости и привязки. И кроме того нужно основательно почистить Ваше подсознание от последствий перенесенных испытаний. Будет желание — обращайтесь. Работаю только голосом или видео. Писанина тут бессильна. Все решаемо. Как заново родитесь!
Утра или потеря любимого или любимой это конечно сильный удар по нашей душе, состояния опусташения одиночества, пустота.Пустота которая заполоняет собой все вокруг словно тьма закрывшая собой солнечный свет, состояние довольно болезненное и депрессивное и выйти из которого требуется время. Да действительно это может понять только тот кто хоть раз испытал на себе чувства любви не из пустых слов и фраз а как раз из глубины души и душевной тяги к человеку который находился рядом.Состояние весьма тяжелое но не смертельное, раны нанесенные в битве как бы они не были глубоки тоже затягиваются но рубец остается на всю жизнь лишь изредка напоминая о себе.Так и с душой, время залечит раны, будет новая жизнь будут взлеты и падения и лишь иногда тот рубец все таки будет напоминать о той любви которая была у вас. Вам сейчас в вашей ситуации нужно понять что произошло и отпустить и конечно простить, только прошение даст вам новые силы даст вам новую любовь как к жизни так и к другому человеку. Вам придется это пережить потому как нет таких лекарств которые лечат душу, так что счастья вам любви и терпения.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос  «Как мне с этим справиться, я не знаю что делать, мне плохо»:
Ответ. Попробуйте:
*перерезать психоэмоциональную «пуповину»которая вы связаны с девушкой.
*создайте психоэмоциональную «прослойку»
между вами и девушкой.
*перестаньте жалеть себя, жалось -губительное чувство, которое и откатывает вас в болото бездействия и взращивания негативных эмоций, а ведь вам стоит преодолеть полосу невезения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам