Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 20 моей девушке 21, вместе мы уже 3 года ссорились, сходились обратно и тд. Но в последнее время моя девушка стала агресивной и применяет силу после чего я - вопрос №1381505

вынужден схватить ее за руки и держать пока хоть немного успокоится или дать пощечину чтоб пришла в себя. После всего етого у нее синяки на руках и она меня обвиняет в ее избиении. Один раз она меня ударила ботинком с деревянным каблуком по лицу так что в голове помутилось после етого я вылил на нее стакан воды из крана и ударил по лицу со зла. Я может был и груб но только изза боли причиненной мне. Посоветуйте что делать. Говорил с ней и виновен по ее словам я. Откуда у девушки агрессия?
2 ответа

Ответы

«Откуда у девушки агрессия?» — из письма это не видно, нужно более детально разбирать ситуацию, чтобы это понять.
Что Вас держит рядом с такой девушкой? Даже если она так себя ведет, у Вас-то всегда есть право выбора: ударить её или нет, оставаться с ней или найти более спокойную и любящую Вас женщину…

Здравствуйте! агрессия из-за злости, которая возникла в следствии.. Обращайтесь, помогу.