Я вдова шестой год. Мне встречались мужчины, но скоро я понимала, что это не те люди, с которыми я бы хотела иметь что-то общее. Будет ли у меня... - вопрос №1381611

встреча с МОИМ мужчиной? Дата моего рождения 17.03.1961г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Продублирую свой ответ.
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам как психолог.
Вы обязательно встретите своего настоящего и порядочного мужчину, если только:
*четко построите критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,
*определите географию поиска и места знакомств с настоящими мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей