Красноярский край

В июне 2014 года моего мужа остановили сотрудники ГИБДД,т.к. мы возвращались утром после пикника,в у него нашли недопустимое кол-во промиллей распада... - вопрос №1381688

алкоголя, после чего был составлен протокол без понятых и видео регистрации. Копию протокола нам не отдали. Просто увезли машину на штраф стоянку и все, после чего мы её от туда забрали.После чего 15.01.2015 на сайте судебных приставов выяснилось, что у моего мужа штраф в размере 30.т.р. по ГИБДД. Никакого письма или повестки в суд мы не получали. И вообще нас никак не уведомляли. Было ли это законно, можно ли это оспорить в суде, и когда начинается отсчет о лишении прав, если права до сих пор на руках?

Ответы

Здравствуйте