Добрый день. У меня возникла проблема. У меня задержка менструации, моя мама думает что у меня были половые отношения . Она давит на меня и задает вопросы тт которых мне хочеться плакать .У меня - вопрос №1381708

небыло никогда половых отношений. Что мне делать? Как дать понять маме что я хорошая девочка
1 ответ

Ответы

Здраствуйте, у меня были пациенты с такими же симптомами, и, поверьте, провели курс лечения, результат только положительный. Обращайтесь, помогу.

Скилкова Ирина