Здравствуйте! Познакомился с девушкой она старше меня на пять лет. У нее есть сын, была в браке. Не живут уже четыре года вместе. Общаются с ним до сих пор. Муж ее считает что может учить ее Ка нужно - вопрос №1381739

воспитывать их общего ребенка! Я считаю что он может воспитывать только ребенка а не чужую для него сейчас женщину. Она в свою очередь ставит в приоритет любое его мнение и поступок говоря что она будет это делать в любом случае потому что он отец их общего ребенка. Еще после развода у нее была личная жизнь отголоски которой тем или иным способом влияют на наше настоящее. Про то, что бывший муж никуда не денется все это понятно. Но на вопрос зачем тебе фото бывших и номера телефонов она не может ответить. Просил чтоб она избавила меня от присутствия ее прошлого но оно постоянно пересекается с настоящим. Что делать не знаю. Но у нас постоянные скандалы из-за этого. Она кричит что не собирается избавлятся от меня от своего прошлого. Я же просто прошу чтоб я не наблюдал его в наших отношении!!! Спасибо
3 ответа

Ответы

Её прошлое такое какое оно есть. У Вас своё, у неё своё. Каждый имеет право на своё прошлое, к тому же его не изменить.
Как бы Вам не хотелось, но он действительно отец её ребенка и по вопросам ребенка они будут пересекаться теперь всегда.
Если общение у них выходит за рамки ребенка, тогда это другой вопрос. Но если только действительно по ребенку общаются, то придется это принять.
Здравствуйте! Без опыта психолога здесь не обойтись. Пишите! Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. Вы никак не измените прошлое, но спокойное и счастливое будущее предположить возможно. Сделать это вы можете, если измените свое отношение к происходящему. Перестаньте негативно реагировать на их отношения. Прошлое было. В нем было и плохое, и хорошее. В ваших руках сделать незабываемым настоящее. Тогда их общение будет для вас безболезненным. Удачи вам.