Москва

здравствуйте..у меня задержали двух братьев по ст 158 часть .у ПЕРВОГО ОДин эпизод..у брата осталась жена с 9 месячным ребенком.жена беременна на данный момент.признались они сами.помогали следствию. - вопрос №1381740

здравствуйте… у меня задержали двух братьев по ст 158 часть.у ПЕРВОГО ОДин эпизод… у брата осталась жена с 9 месячным ребенком.жена беременна на данный момент.признались они сами… помогали следствию… вернули 85 % пострадавшим… у второго 3 эпизода.так же остались родители папа инвалид мама за ним ухаживает… они остались без кормильца… что делать чтоб получить условный срок?????????

Ответы

Здравствуйте. В вопросе преречисленны все обстоятельства которые могут смягчить вину ваших братьев, при назначении наказания. Поэтому остается надеяться только на снисхождение суда.