Борис 17.02.1982 скажет мне о своей симпатии прямо или будет опять намекать,что-то показывать,но только не говорить начистоту?я чувствую,что нас... - вопрос №1381886

обоих переполняют эмоции, чувства и они должны найти какой-то выход, выражение.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да у него чувства есть, но на данный момент у него детская пассивная позиция, если хотите ускорить события сделайте сами первый шаг.