Бывший МЧ - вопрос №1381933

Я с коллегой по работе нахожусь на какой то автобусной станции, коллега куда то отходит. Ко мне подходит сзади мужчина начинает разговаривать, я понимаю это мой бывший, я поворачиваюсь, смотрю на него, говорю ему как ты накачался, стал больше, смотрю в его голубые глаза а они тусклые унылые, один глаз яркий а другой какой то нет, Он мне начинает говорить что ему тяжело без меня начинает целовать меня, в губы в нос, я избегаю поцелуев и говорю что ты делаешь, я только начала забывать тебя (хотя хотела этих поцелуев) он говорит поехали ко мне… Я отлучаюсь к подруге она говорит что езжай с ним потом я поворачиваюсь и понимаю что это все слышал мой муж что сказала подруга, а бывший идет мне на встречу. Я иду на встречу ему и увожу его за угол дома. Он мне говорит там ведь твой муж стоял, я говорю да. Потом он мне говорит, мне же твоя подруга позвонила и сказала что тебе тяжело… Потом к бывшему моему подходит девушка и парень, девушка спрашивает у него мол кто я. Я понимаю что неудобная ситуация говорю бывшему на ухо созвонимся и ухожу. Очень эмоциональный сон под утро на 21.02.2015 что значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон предупреждает Вас — не обещайте то, что не сможете выполнить или выполнить будет проблематично. Также сон советует не держаться за прошлое — это может привлечь неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Натали