Почему все повторяется? Встречалась с м.ч., забеременела от него. Когда он узнал что я беременна, сказал что бы я делала аборт. Общем мы расстались. В этот момент появляется еще один м.ч., который - вопрос №1381976

настойчиво пытается со мной познакомился. Часто звонит, назначает встречи, даже приезжает к моему дому. Спустя недели две я соглашаюсь на встречу. При встречи сразу говорю о своем положении и предлагаю остаться друзьями. На что он соглашается. Через неделю я записываю в поликлинику на аборт, от куда он меня забирает вечером. Периодически мы встречаемся, проводим вместе время и тут между нами начинаются отношения. Он оказывается женатым, идет бракоразводный процесс. Как только он разводится, он знаком меня со своими родителями. Затем мы снимаем квартиру и живет вместе, по истечении почти года наших отношений мы расстаемся. Расставание проходит в бурно скандале, он выставляет меня за порог. Периодически мы созваниваемся и начинаем заходить друг к другу в гости. Через месяц мы много сошлись. Через год, мы идем на свадьбу к его другу, где он выступает в роли свидетеля. Через неделю после свадьбы мы расстаемся и он начинает встречается со свидетельницей. Спустя месяца два мы сного помирились.На следующее лето я уезжаю на две недели в другой город и когда возвращаюсь, оказывается что он нашел себе другую и мы расстаемся. Он умудряется притащить ее ко мне в дом, чтобы познакомить нас. Где происходит большой скандал. После этого мы не общаемся пол года. После снова он появляется в моей жизни и мы снова начинаем жить вместе. Через год он снова уходит к другой, на этот раз без скандалов. Мы расстаемся сного на пол года. В этот период в моей жизни появляется новая любовь, через 4 месяца я оказываюсь беременна, сообщаю об этом отцу ребенка. На что он относится негативно и добиваясь морально тащит в плотную клинику на аборт. Аборт проходит с осложнениями. Он находится все время попасть я денусь рядом, после чего мы расстаемся. И тут снова появляется бывший. Я периодически еще вижу того кто прикурил меня к аборт. Вобщем один и второй пытаются построить со мной отношения, я держусь на расстоянии от обоих. Тут я решаю уехать в другой город, озвучиваю им об этом. В разговоре с бывшим( с которым отношения уже были не один раз), состоялся такой диалог. — Родители мне сына.- поехали со мной, рожу.- хорошо.Он переезжает со мной в другой город. Он настойчиво хочет ребенка, я отказываюсь, говоря что еще не время. Через год он обвиняет меня что я до сих пор не забеременела от него, начинаются сомнения по поводу моего здоровья. Мы начинаем практически каждый день ругатся, он все больше времени проводит у друзей. Через 4 месяца я забеременела. Он отнесся к этому спокойно, два месяца активно благоустраивает жилье. После внезапно не приходит ночевать домой. Начинает обвинять меня в измене и говорить что это не его ребенок. Начинает морально унижать. Я попадаю в больницу. Когда.меня выписывают, я узнаю что он ходит на лево и мы расстаемся. Он продолжает давить морально. Через месяц я знакомились с м.ч., которому также сообщаю о своем положении и предлагаю остаться друзьями. Спустя полтора месяца отец ребенка вдруг с того ниссего завет меня к себе в гости. Я отказываюсь… Чего ждать дальше?
2 ответа

Ответы

Вы сможете справиться с этой ситуацией! Я готов помогать Вам! Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Алена. Вам необходимо самой понять чего вы хотите. Кого вы видите рядом с собой по жизни? У вас все время повторяется сценарий ваших отношений с мужчинами. Если вы хотите все изменить, вам надо пересмотреть свое поведение, пересмотреть типаж и отношение мужчины к вам. Во многом решение зависит от вас. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда решать вам.