помогите - вопрос №138203

Здравствуйте. У меня третью неделю скачет температура в течение дня 36.7 — 37.2. Терапевт поставил диагноз орви, а лор воспаление задней стенки горла. А теперь 4 дня испытываю ноющую боль при глотании при приеме пищи под левой лопаткой. Это может быть гастрит от большого количества таблеток т.к. горло уже не болит? Может ли гастрит вызывать такую температуру? Общие анализы мочи,крови, кровь на мор и флюрограмма нормальные. Помогите пожалста. Мне 20 лет. Может у меня воспаление легких? Подскажите

1 ответ

Ответы

Егор, это может быть всё, что угодно. Я бы сделала обычную рентгенографию органов грудной клетки. Флюорография часто малоинформативна. Гастрит помимо болей обычно дает и другие симптомы — тошноту и т.д.