сон - вопрос №138207

Здравствуйте, эксперты! Расстолкуйте, пожалуйста, мой сон.

Во-первых, мне приснилось, что моя мама беременна 3-им ребёнком, во сне я была расстроена этой новостью;

во-вторых, я приснилась себе в новом роскошном золотисто-жёлтом длинном платье в магазине, купила его. В соннике прочитала, что это ничего хорошего не сулит..

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В целом значение сна: Благодаря своим силам и оптимизму, вы справитесь с препятствиями и достигните желаемого, вызвав тем самым глубокую зависть окружающих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас возможно новое знакомство и роман… Но ваша мама не одобрит выбора и по этому поводу у вас с ней возможны разногласия..

Удачи!

Первый сон свидетельствует о Вашем подсознательном опасении, что с рождением третьего ребенка у мамы, Вам будет доставаться меньше внимания. Вам хочется больше видеть внимания, любви и тепла от мамы.

Во втором сне Вы хотите изменить свою жизненную роль… сделать ее ярче, заметнее, эффектнее...