Прошлая жизнь - вопрос №138208

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни????

Мария. 27.04.1992. Новосибирск 7:30

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Вы были женщиной, очень сильной- как физически, так и духовно… У вас не было детей, но был муж, который был слабовольным, ленивым… И вам приходилось самой кормить семью… вы работали в рыбацкой артели… Ваша жизнь была достаточно трудной и однообразной, рутинной… В достаточно зрелом возрасте утонули в море..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Чтение прошлых жизней

Здравствуйте. Мне показали вас ребенком, девочкой, родились в очень богатой семье, точнее, скорее  от богатого отца, и по ощущениям —  ваша мать забеременела обманом. Ощущали себя очень несчастной, поскольку отношения между вашими родителями были более чем напряженными. Вас отправили в закрытую школу. На этом, к сожалению, показ прекратили.