плохо слышно собесесника в скайпе - вопрос №1382146

Купил новые наушники SVEN AP 860 MV, при звонке в скайпе выяснилось, что я очень плохо слышу собеседника, как будто он шепчет где то далеко далеко. ТО же самое и с ECHO. Все настройки в скайпе и системы выкручены на макс. Такая проблема только со скайпом, все остальные звуки слышно хорошо -музыка, фильмы. Что самое интересно, если присоединить старые наушники, то слышно всё хорошо в скайпе. Подскажите что делать? наушники менять в магазине? Заранее благодарен
1 ответ

Ответы

Если в других приложениях звук в порядке, тогда в самом скайпе Настройки/Устройства/Позволить скайп автоматически подстраивать громкость. Попробуйте будут ли изменения при включенной и отключенной этой галке.