Когда ноутбук работает в обычном режиме, он имеет скорость загрузки 200 кб/с, как только разгоняются проц и вентиль, скорость загрузки вырастает до 2... - вопрос №1382190

мб. Но как только вентиль успокаивается, скорость снова падает обратно на 200 кб. В чем дело и есть ли способ постоянно поддерживать высокую скорость?
1 ответ

Ответы

это скорость возрастает до 2мб и начинает напрягать железо (проц, оперативку, hdd), в следствие чего, уже  вентилятор повышает обороты! если вы качаете с торента\FlylincDC, поддержать скорость вам помогут раздающие, если же вы качаете с интернета, вопрос нужно задать провайдеру (также проблема может быть и с сервером, откуда вы качаете файл), ещё проблема может быть в роутере (если вы подключены к инэту через роутер! особенно через вай-фай!!! и особенно елси он не запоролен!!!), ширина канала распределяется на всех клиентов роутере, но не увеличивается, по этому если кто-то из клиентов роутера закачивает файл, у вас скорость падает.