Видела сон что как будто я гуляю по какой то местности которая очень похожа на большой каньон который в США (но я не была в США ,хочу сказать что скалы и все вокруг - вопрос №1382198

были оранжевокрасные как каньон) и как будто по этим скалам течет река неглубокая и чистая и бежит онаткак ручеек и как будто мне кто то говорит что я могу промокнуть если пойду дальше, но я ответила что все будет хорошо и пошла по реке, но я не промокла, а наоборот как будто скользила на поверхности этой реки а затем полетела и мне была очень очень хорошо… такое чувство восторга как в детстве когда на качелях сильно раскачиваешся… я проснулась, затем опять заснула и увидела сон — зима и много людей на санках и я вместе с ними катаюсь на этих санках и такой адреналин и мне все так нравится и мы катались по равнине ( то есть не с горки ), затем я очутилась в помещении и там была моя сестра и как будто там тоже было много воды и я там почему то ходила и что то рассматривала и она вдруг мне стала показывать какую то яркую рыбу и что то рассказывала про нее, затем я очутилась в саду и там было очень много деревьев с листвой и моя сестра мне говорит что мол смотри яблоня зацвела и посмотрела а там на яблоне цветы были и яблоки и я ветку хотела взять.Затем я вдруг взлетела и летела над ночным городом и мне опять было так здорово и я все думала что мол вот опять я лечу и лечу во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможно, в Вашей жизни наступил период вдохновения, благополучия. Это тот период, когда планы осуществляются и для желаемого нет препятствий — все это и предсказывают Ваши сны.