татьяна и артур - вопрос №138227

Как дальше будут развиваться мои отношения с Артуром? Татьяна 15.02.1961год, Артур 07.07.1969год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Особого развития я тут не увидела, к сожалению… Не исключено, что он вас обманывает… человек он очень «скользкий»… Перспектива плохая в этой паре..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожаления, вас с ним ждут трудности и беспокойства, особенно в материальном плане. Будьте осторожны в этом плане, карты говорят об обмане.

Здравствуйте. Все полностью зависит от Артура, не от вас, интереса от него не вижу.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

Впереди дорога светлая в Ваших отношения, немного Вас почистить нужно, область живота грязна(Вы будете тянуть энергетику с Артура), а так полный порядок.