Мой возраст 45 лет,нерожавшая,3 года назад была сделана резекция яичника,хронический сальпигоофорит.Месячные регулярные.Регулярная половая жизнь... - вопрос №1382329

отсутствует.В ближайшие дни предполагается защищенный секс(презерватив) с новым половым партнером, но очень боюсь недрозумений(отказ от презерватива со стороны партнера, разрыв презерватива).К каким посткоитальным медикаментозным средствам можно прибегнуть в случае незащищенного секса??? Прошу совета! Очень хочется наладить личную жизнь!!!

Ответы

Здравствуйте, Яна. Лучше принимать низкодозированные ОК, чем экстренную контрацепцию, она может вызвать нарушение менструального цикла. Благодарна за оценку ответа.