ударил девушку........(((( - вопрос №138234

Здраствуйте, очень хочу услышать ответ на мой сложный момент жизни! Вообщем встречался я с девушкой 1 год, ну в начале отношений как и всех наверно бывает, все как в сказке, бес сор, и тд.ну полюбили друг друга очень сильно, прошло гдето месяца 4-5, и начались соры, непонимания, и Я НЕЗНАЮ КАК Я СМОГ ДО ТАКОГО ОПУСТИТСЯ, В ПРОЦЕССЕ КОНФЛИКТА ЯЕЕ УДАРИЛ И ОНА МЕНЯ ТОЖЕ!!! ужас… Помирились, через время эта же картина сора рукопрекладство, она меня прощала, прощала за это, довала шансы я все это не ценил, а когда действительно потерял её! то тогда было уже поздно и менятся и все остальное! и родители ее это все узнали, сказали досвиданье!!! Я незнаю первый раз такая в моей жизни ситуация чтобы я смог на девушку поднять руку, всегда встречался с девушками и чтобы такое ну никогда((((((((А я не могу люблю человека очень приочень сильно!!! да и она думаю наверно тоже, но простить неможет!!! вот незнаю как быть… уже как 1 год не вместе, ну сердцу не прикажиш… ну на данный момент я и всерьез изменился! учеба на 1 месте, немного спорту, машина и тд, решил ей подарить букет роз, сам не смог так как родители были дома, и я подумал они после такого даже видеть меня не хотят не говоря уже про любимую, подарил ей букет курьер 31 розу, она сказал что спасибо ей понравилось, но нестоило, незачем типо(вот так вот все… бывает… Подскажите как быть?????

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сергей!

Вам необходимо сначала самому разобраться в том, что у Вас произошло с Вашей любимой и лично с Вами, то, что Вы ее любите, это понятно, но вот изменились ли Вы за год на столько, что сможете в дальнейшем обходиться без рукоприкладства — это вопрос. Сердцу то, конечно, не прикажешь, но и  себе не прикажешь — изменись, и как по щучьему велению, по моему прошению или по мановению волшебной полочки изменения не произойдут, увы, но все не так просто, как иногда кажется. Обратитесь к психологу, разберитесь в случившемся. Удачи Вам. Ирина.