вапрос - вопрос №138240

как связатса со звездой шоу бизнеса?

1 ответ

Ответы

Как и с любым другим человеком: узнать его координаты и написать письмо или позвонить. Но как и любой другой человек, известный музыкант, певец и т.д. может выбирать, с кем общаться и кому давать свои координаты.

Если Вас очень привлекает общение со звездами шоу-бизнеса, попробуйте найти работу в сферах, которые им интересны. Скорее всего, это концертный менеджмент или музыкальная журналистика.

Частный вариант знакомства: купить цветы, придти на концерт и во время вручения букета попытаться чем-то очень заинтересовать звезду. Зависит от Вашего знания его\ее интересов и общей коммуникабельности :).