хочу задать хорарный вопрос. Очень надеюсь на вас. С мужем очень сложный период отношений, он ушел от меня и ребенка. Видимся часто (приходит к ребенку) он абсолютно спокоен, общается со мной, но - вопрос №1382406

возвращаться домой не хочет. Это его спокойствие и настораживает… Охладел, разлюбил? Вот у меня и назрел вполне уместный вопрос: наверное, он уже любит другую женщину? Сил нет жить в неведении, каждый день пытка, я очень жду что он вернется, надеюсь. Зря жду? Помогите, пожалуйста.Мои и мужа данные рождения нужны?
2 ответа

Ответы

Для ответа нужны ваши данные без них ответить нельзя.
Есть другая женщина и была.

✅Настасья Павловна✅