примирение - вопрос №138257

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я в разлуке с парнем. Отношения сейчас никакие. Не общаемся. До этого долгое время встречались. Хочу узнать, помиримся ли мы, будем вместе? И скажите пожалуйста, когда наилучшее время, чтобы начать примирение?

Заранее спасибо, дорогие эксперты. Обязательно поставлю плюсы.

Я — Мария, 21.03.1992 (11:55) г. Рига. Он — Олег, 23.10.1991 г. Вильнюс.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вынуждена вас огорчить, но примирения не будет, отношения закончились и перспектива восстановить их — почти равна нулю, увы..

Удачи!

Добрый день, Мария. Для попытки примирения благоприятное время будет с декабря. Но гарантии, что вы обязательно восстановите отношения, я Вам дать не могу. К сожалению, большая вероятность того, что отношения исчерпали себя, с его стороны решение принято однозначное.

У Олега сейчас наступили не лучшие времена. Давление коллег(партнеров), финансовая нестабильность и навалившиеся комом прошлые, казалось бы забытые, навязчивые связи либо друзья(подруги). Все что то хотят от Олега, это нарушило его планы, равновесие и покой. Мария выждите немного времени до декабря-января и позвоните. Увидите как все встанет на свои места. (подробно в чате при наличии фотографий)