Здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать,жив ли человек и что с ним?Последний раз разговаривала с ним по телефону 19.01.2015,он был в Мариуполе.Больше... - вопрос №1382724

о нем ничего не знаю, телефоны молчат, на связь не выходит.Зовут его Дмитрий родился 19.02.1977 года в Мариуполе.Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Дмитрий жив. Но все-таки такой прогноз делается по фото.