Помогите,мне 15 а моему знакомому 24,общаемся иногда и катает на авто,ничего больше..это была ошибка когда мы встретились.Недавно мамм узнала о нем..она не поймёт,никто не поймёт,что делать? - вопрос №1382799

Впервые встретились когда мне было 12… ему 22… ссорились очень много раз и всё равно возвращается.Что делать с мамой? Помогите.

Ответы

Вам нет еще 18 лет, поэтому катание на авто со знакомым, который на 9 лет вас старше, взрослые могут расценивать, как совращение малолетки. А за это есть статья и полагается срок. Думаю, что если вам ваш знакомый важен, то вам следует прекратить с ним общение до 18 лет. Тогда и маме будет спокойнее и вашему другу угрожать ничего не будет