Снился странный сон, что я еду в метро и возле меня садится симпатичный мужчина, черный, высокий как я люблю, он с интересом на меня смотрит, видно что я ему понравилась и он мне тоже, первый - вопрос №1382946

раз за многие годы и я думаю что вот этого мужчину я готова полюбить и быть с ним вместо мужчины которого я люблю сейчас (в жизни у меня есть любимый мужчина которого люблю но у нас сейчас сложные отношения но мне никто кроме него не нужен)
Он ничего не говорит а берет меня за руку, мне очень приятно и тепло, я даже чувствую что хочу с ним секса, он мне очень понравился прям с первого момента, моя станция и мне нужно выходить но он не сказал ни как зовут и не спросил моего номера телефона, я немного расстроилась но потом он подходит ко мне берет меня за руку и мы вместе выходим...
Но на станции я встречаю свою беременную подругу и кидаюсь к ней обниматься а когда оборачиваюсь к мужчине то он оказывается уже не молод, пузатый и не очень привлекательный и это не тот мужчина который мне понравился и я не хочу с ним продолжать знакомство и он уходит
К чему такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как бы тяжело не было — для Вашей пары испытание. Также сон говорит о том, что Вам не хватает понимания, теплого отношения, причем ищите все это Вы не на стороне, а у любимого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Натали