Здравствуйте! Мне приснился сон что к нам приехали родственники из далека и наша кошка родила очень красивых трехцветных котят. Их было где то 5. Мы еще удивились как она могла родить если она никуда - вопрос №1382991

не выходит. Моя сестра хотела забрать одного, но ее муж сказал что она не сможет так как нужны документы на нее. Помогите растолковать сон. Спасибо!
3 ответа

Ответы

как правило такой сон трактуется о том что рядом с вами в близких отношениях есть не искренние… льстивые друзья… подруги…
Сон о кошках это всегда к врагам, а рождения трехцветок(они считаются вместилищем домового), говорит что у вас будет неприятность из за родни, сон ведь работа подсознания, вы опасаетесь подвоха с документами на дом или другую недвижимость.велика вероятность обмана.
Здравствуйте. Традиционно кошка в снах это женщина-недоброжелатель… но так как она видимо ваша любимица, то это скорее Хранитель дома. А вот «трехцветки» котята это к радостным изменениям, новостям (возможно издалека, которые удивят —  «Мы еще удивились как она могла родить»), желание сестры поучаствовать в переменах будет с препятствиями (цифра 5, и "не сможет так как нужны документы").
В целом, возможно какое-то семейное дело, новости и перемены… судя по эмоциональной окраске сна — позитивные (не было тревоги, страха, а только приятное удивление).
Всего доброго!