брак - вопрос №138310

маряна 22.04.93 калуш… надоїло по ночам плакати в подушку от оденочества через скільки років я вийду заміж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьяна!.. Ну, плакать от одиночества по ночам в подушку — это вам еще рано, вам лет-то… всего ничего:))… Замужество будет через 2 года, и детки будут… Все у вас еще сложится… А пока — живите в свое удовольствие, наслаждайтесь жизнью..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, безбрачия у Вас нет, замуж Вы выйдете, возможность предоставится в ближайшие три года