здравствуйте, эксперты, подскажите с каким молодым человеком меня ждет счастливое совместное будущее. Елена 19,11,1989, Сергей 24,02,1982, Андрей 30,10,1982 - вопрос №1383152

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, ни Сергей ни Андрей не станут впоследствии Вашей половинкой… Вас ждет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с  Андреем у вас более благоприятная линия судьбы…
Ни с тем ни с другим не вижу вас на итог вместе. Возможно какое-то развитие с Сергеем, но на итог споры и перетягивание одеяла каждый на себя, хотя многие пары так и живут, так что если захотите, то вполне можете с ним быть.
У Сергея появится другая особа, а Андрей отдалиться. Вам предстоит новое знакомство!