Добрый вечер. Интересует вопрос-где и с кем я проведу лето, сложится ли все удачно для меня? Карина-01.06.1971 Ленинград. - вопрос №1383164

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поедите к воде этим летом, главное что вам будет спокойно на душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше всего отдохнуть. Занятся какими ни будь духовными или оздоровительными практиками, спортом или чем то подобным.
Мне идет, что лето проведете в изобилии, эмоции будут бить через край, любовь, возможно застолье, также будет финансовая поддержка со стороны. И почему-то идут какие-то официальные бумаги.
Лето вы будете проводить в компании молодого обеспеченного человека, так же будут еще два знакомства. Россия, выезды.