Здравствуйте!несколько дней боль в правом боку, при осмотре врач сказал,что у меня болезненная овуляция с выходом жидкости в брюшную полость....а вот... - вопрос №1383405

УЗИ показало, что возможен разрыв кисты яичника и кровотечение(жидкости до 50 мл), меня положили в больницу, но на следующий день уже выписали… результаты анализа крови хорошие… сейчас температура 37,2 и «ноющая боль»внизу живота… что мне делать? как узнать точный диагноз? Или нужно обратиться еще к одному врачу? Принимаю офлоксацин и диклофенак

Ответы

Здравствуйте, Лена. Срочно вызывайте СП и госпитализируйтесь. Возможны осложнения кисты.