Добрый день, уважаемые эксперты. Переживаю не очень простой период, неудовлетворенность в работе и личной жизни. Подскажите, какие изменения ждут в ближайшие полгода. Светлана, 23.04.75. Спасибо! - вопрос №1383422

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни будут несколько периодов...

Где-то с середины марта возникнет некоторое оживление в личной жизни — вероятно новое знакомство...
Скорее всего оно не приведет к долговременным отношениям, но все равно будет для Вас эмоционально очень важным.
Следующий период — с начала осени.
Тут появляется вероятность более основательного знакомства с перспективой.
Примерно в это же время может быть реорганизация на работе, которая в итоге окажется для Вас позитивной.
У Вас сейчас снижена энергетика, эмоционально подавленное состояние… Ваша задача постараться не зацикливаться в этом состоянии, поскольку Ваша энергетика это то что безошибочно притягивает или отталкивает людей.
Попробуйте ощутить себя иначе — будто Ваши дела у же сейчас идут хорошо и постепенно и на самом деле все поправится.
Ближайшие полгода могут быть очень позитивными для Вас, если Вы со своей стороны чуть поможете....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе будут перемены и очень благополучные для вас… вижу что кто уйдет с работы, кто мутит воду и вам по спокойнее будет, а вот личном намного запутаннее чем в работе…
добрый вечер. Руны дают подсказку, что в работе в течение полугода будут улучшение, начиная с мая- июня. В личном -без изменений
Светлана. в прошлом я вижу был разрыв у вас в личном плане… в ближайшие полгода у вас будет шанс вернуть отношения. По работе — значимых изменений не вижу.
У вас будут вполне перспективные, прочные отношения с мужчиной с темными волосами и скорее всего серыми глазами. Будет период притирки, когда ссоры будут из серии поругались и забыли, но потом все стабилизируется и ждет весьма теплые  гармоничные отношения, полные романтики. В работе не все так гладко, особой прибыли не видно, возможны какие-то левые деньги, но ничего стабильного… у вас хорошее показание на работу в туризме.
Добрый вечер! В ближайшие полгода будете переживать из-за работы. И причина ваших переживаний — женщина. Она, точнее, виновница всех неприятностей. Но, я хочу вам сказать, что вы слишком близко к сердцу все принимаете. Отпустите немного ситуацию. Пусть многое проходит как бы миом вас и все станет лучше.
В личной жизни тоже придется пережить неприятные моменты. Получите письмо или фото с доказательством того, что вас обманывают. Но здесь вы поступите мудро, вы пропустите это мимо себя. И это правильно, потому что тогда все станет так, как вы хотите. Все будет по вашему в личной жизни. Вы будете довольны.
Светлана, в ближайшие полгода изменения могут быть как в лучшую сторону, так и в худшую, в зависимости от Вашего выбора — проявлять ли максимальный эффект в жизни или плыть по течению.
Пустота — это конец, а также начало. Ваши начинания могут произвести как великолепные, так и удручающие результаты, поэтому выбирайте лучшие решения.
В этот период будет новое знакомство, но развития отношений пока не вижу. В плане работа есть вероятность обретения шанса на перемены, но это может быть другое место, и возможны мысли о смене работы у Вас в этот период.
    Здравствуйте Светлана !
Скоро на работе обстановка поменяется и у вас будет спокойный период, удовлетворение от работы вернётся, женщина, которая создавала трудности уйдёт или её переведут в другой отдел.
 В личном у вас будут приятные изменения летом, будет роман с темноволосым мужчиной, который принесёт вам много радости! Счастья вам!
здравствуйте предательство было.улучшение будет в апреле.и в личной жизни будет новоезнакомвство с очень перспективным мч.все у вас в этом году будет хорошо удачи.
Здравствуйте Светлана! У вас будут изменения. В вашу жизнь входит нечто новое, очень аккуратно и мягко расставит все на свои места. Вы обретете возможность новых перспектив и  развития. У вас будет крутой поворот на вашем пути и представиться возможность изменить жизнь. Все зависит от вас. Удачи вам!

прогноз на полгода:
диск «выбор» — в личностном плане вас будет ожидать какой-то выбор, который может вас сильно поменять, но вы его с бОльшей долей вероятности упустите.
диски «теория» и «обучение» домом партнерства — вас ждет какое-то совместное обучение, либо просто вы будете ходить куда-то вместе учиться, либо именно посещать какие-то курсы, тренинги касающиеся отношений. вы будете разбираться именно теорию отношений.
в плане финансов — ситуация не совсем стабильная — перевернутый диск «ребенок» и перевернутая «сильная» сторона — тут я бы говорила, что вам самой зарабатывать не просто, это не ваша сильная сторона, возможно у вас есть человек, который вам в этом помогает.

с точки зрения еще возраста вашего. кризис 40 лет - это еще один шанс все изменить. Если он преодолевается благополучно и мы находим недостающие звенья, нужные для того, чтобы наша жизнь обрела новый смысл, его результатом может стать глубокое духовное перерождение, расширение сознания, новое видение мира и своего предназначения, обретение индивидуальности. Это подтверждает опыт многих выдающихся людей, которые пережили острый духовный кризис примерно в 40 лет. По этой же причине многие люди примерно в 40 лет меняют семью, профессию, образ жизни и начинают все с нуля.

Нередко, к сожалению, человек умудряется проспать эту возможность, заглушить голос своей Души. Однако от себя не убежишь. Печальные последствия ждут того, кому это удается. Из таких людей могут получиться мелочные, озлобленные и растерянные старики, чья одинокая жизнь будет заполнена лишь болезнями, сплетнями и ожиданием смерти.

Даже для тех, кто уже нашел смысл жизни и любимое дело, этот период оказывается отнюдь не простым. Мало найти смысл, мало знать, куда мы идем и что хотим, — теперь уже надо всему этому соответствовать. «Кризис середины жизни» в таком случае проявляется в болезненном осознании несоответствия между высотой и красотой того дела или предназначения, которое человек выбрал, и его реальными способностями и возможностями. И вновь начинаются те же глубокие переосмысления, попытки стать лучше и делать лучше, преодолевать границы познания и возможностей, разрушать стереотипы.

Здравствуйте, Светлана .  В личной сфере вышла карта СОЛНЦЕ – это   очень благоприятная карта в сфере личных отношений, это карта семьи, любви, тепла и гармонии в отношениях  .Она показывает открытость и гармонию во взаимодействии между двумя людьми, согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Она предсказывает вам прочный защищенный союз, очень крепкую связь. Еще  она  указывает на прибавление потомства. Поэтому  в загаданный период у  вас может быть беременность .
В  деловой сфере вышли карты 6 ПЕНТАКЛЕЙ ,6 ЖЕЗЛОВ. 6 пентаклей — это карта подарков судьбы, награды, восстановленного благополучия, решения прежних проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды. «Ты будешь вознагражден», говорит она. Причем это заслуженно. Карта означает  прибыль, финансовое благополучие, материальное преуспевание, приток средств. 6 жезлов — прежде всего, отличный результат усилий и заслуженную награду за них. Это всегда достойная победа, полученная за соответствующие усилия. Эта карта говорит  о серьезном успехе, возможно, о повышении в должности, повышении зарплаты.

Поэтому в течении полугодия у вас все наладится и в личной жизни и в работе, изменения будут благоприятные.

Удачи вам !

Здравствуйте.Вас ждут кардинальные перемены в жизни, стоит их впустить.На работе все стабилизируется.Ваше профессиональное и финансовое положение стремительно пойдет вверх. В конце 2015 года для вас наступит самый благоприятный и плодотворный период. Так что можете, смело браться за новые дела и приумножать свои доходы.В любви у вас будет новое знакомство, отношения с темноволосым мужчиной, приятное общение и эмоции, оно уже на подходе, только вы напряженно ждете этих перемен. Все будет, поверьте в это. Иногда еще встречаются такие люди, которые могут любить искренне, но не стоит забывать о том, что вы должны не только получать, но и уметь отдавать.Старайтесь беречь отношения с мужчиной, так как это очень тонкое чувство и малейшая ссора и конфликт может все испортить… Удачи вам и всего наилучшего.С ув.Инна.
Положительные изменения в работе произойдут в конце весны, и Вы наконец-то начнёте с удовольствием ходить на работу. В личной жизни перемены произойдут в июле-августе. Познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, который сможет сделать Вас счастливой.
Вас ожидает смена работы. ближе к летнему периоду этого года, с этим будет связан ваш переезд. А к концу этого года — наладится ваша личная жизнь, вы познакомитесь с достойным мужчиной.
У вас есть мужчина но отношения под вопросом видно

у вас действительно трудности

вышло КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНА И ЛУНА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

У вас есть негатив магия именно это закрывает ваше удачу и счастья

У вас есть депрессия вам плохо иногда скучно

на будущее карта не радужный 8 КУБКОВ И 4 МЕЧЕЙ вышло похож долго у вас такой состояния одиночество безпомощности и мысли есть пессимистичный

вам надо быть намного активно и чистит нужно вас Луна перевернутый это карта негатива негативного влияния.После чистки у вас дело пойдет.пусть Бог вам поможет.
Добрый вечер, сложный период в материальном вопросе.не вижу особых перемен.переживания личного характера.ваше время апрель месяц.ваш просвет.

Eva

Здравствуйте!
Будет встреча с дорогим человеком который далеко. Она многое расставит по своим местам.
В работе застой до апреля, после — приятные перемены.
Подробнее с фото.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В раскладе выпадает, что сложности в деловой сфере и сфере финансов продлятся до сентября текущего года.Показана ситуация застоя, тупиковая ситуация, которую Вы будете нести, как тяжёлую ношу, показана достаточно большая перегруженность ответственностью, работой, и всё это на сегодняшний день мешает видеть дальние перспективы.Достаточно тревожная атмосфера показана, но сейчас лучше не предпринимать никаких необдуманных действий, поскольку победа в данной ситуации на настоящий момент может обернуться  выигрышем слишком большой ценой, не стоившей свеч. Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдёт, и Вы займёте, наконец, подобающее Вам место.Так что наберитесь терпения, осенью всё начнёт налаживаться в сфере работы и Вы будете довольны результатом.
Что касается личного, то эта сторона жизни будет в итоге доставлять Вам удовлетворение.Весной Вас ждёт атмосфера  влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви.Рядом будет мужчина, который захочет признаться Вам в своих чувствах. Там, где царили раздоры и конфликты, Вас ждёт примирение и покой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
У вас просматривается как разрыв отношений, есть знак " развода".
Вижу будут переживания связанные с деньгами, беспокойства связанные с долгами или острой нехватки денег. Особенно в весенний период будет достаточно сложно. Под конец года будут улучшения.
У вас на этот период больше всего уязвима эмоциональная и материальная сфера. В личной жизни перемены начнутся как только отпустите " прошлое", слишком много переживаний у вас просматривается.
Здравствуйте!

Общая характеристика текущего полугодия такова, что потребует от Вас благоразумия во всем и пристального внимания к деталям во всех сферах жизни. Идет постоянный поток текущих задач, в котором желательно не потеряться. Профессиональная сфера не будет активной, а скорее там будет наблюдаться застой, а возможно это подготовка к будущим изменениям. Это время, когда Вы можете передохнуть, спланировать или обозначить свое будущее. В личной сфере Вы видитесь немного обособленной, погруженной в себя. Период переосмыслевания и можно назвать прохладным периодом. Но середина года порадует Вас, многое прояснится, оживление появиться и в личной жизни и на работе.

Всего Вам доброго!
Этот период, безусловно, закончится. Наступят и у Вас светлые полосы жизни. Неудовлетворенность, как правило, это двигатель, если можно так выразиться, прогресса. Надо обязательно двигаться и что-то делать, пусть даже малозначительное. Даже если это будет неправильные действия, то. при правильном анализе и соответствующих выводах Вы придете к желаемому результату. Если сделаете все правильно, то пройдет максимум три месяца.
Координально не поменяется в эти полгода, а вот ближе к концу года будет полегче.
Здравствуйте.У Вас сейчас очень благоприятный период для того что бы сделать важный шаг на вашем поприще, особенно связанный с работой и финансами.Исход ситуации на работе будет успешным.Так же Вам будет оказана ценная дружеская помощь.В личной жизни у Вас активный период совмесной жизни.Но это не отдых, а построение основы для будущей жизни.Новые дела, планы, покупки, строительство.Это очень напряженное время по этому возможны мелкие склоки.
Сейчас у вас этап застоя Светлана. Посмотрите на графике своей жизни. Отношения новые в 2017 году. Но самая главная любовь ваша гораздо позже (розовая и черная линии)
В течение полугода разрушений и неприятностей не предвидется, наоборот вас ждет реабилитация и выздоровление связанная с любовью, очевидно у вас будет выбор или варианты выбора. Окружать будет человек со средством передвижения или как-то с перемещением связано. Присмотритесь к знакомым или окружающим вас мужчин, а может быть это совсем незнакомый человек.
С работой все сложно, не исключено что смените или обстоятельства так сложатся, что придется менять, выбора здесь нет, нет вариантов. Либо терпеть, либо менять, но лучше первый вариант. Может нужно переждать более подходящий период для смены.
осенью все наладится у вас. И в личной жизни тоже.

Неудовлетворенность жизнью  всегда начинается с неудовлетворенности собой. В детстве мы живем и делаем то, что хотим. Когда мы становимся взрослыми  и самостоятельными людьми,  обязанности, обязательства и стандарты становятся той  инерционной силой, которая двигает  нашу  жизнь. Не интерес, радость, любопытство, наконец…

Мы опутаны обязанностями, а если их нет, придумываем их сами, чтобы заглушить нарастающие неясные симптомы. Симптомы, которые говорят, что мы не слушаем себя, не верим себе, проживаем свою единственную жизнь с чужими целями.

Но как только мы начинаем делать то, что важно обществу (членам семьи, начальству, друзьям и т.д.), а  не нам самим – возникает эта ноющая тоска и боль. Не физическая боль, а другая – неудовлетворенность жизнью – это тоже разновидность боли. Она возникнет для того, чтобы сказать: «Ты, Светлана, сейчас делаешь не то, что ТЕБЕ важно. Ты сейчас делаешь то, что важно твоему другу  (твоему мужу, твоей стране, твоему начальнику на работе и т.п.)».

И когда  мы  слышим эту боль, нужно решать, как ею распорядится: Терпеть ее или же лечить ее?..
Светлана, вы  сильный  человек, вот  отдохнете  немного  и справитесь  со  всем. Изменения будут  в  начале  лета.

Здравствуйте.спешу вас обрадовать.в самое ближайшее время уже будут отголоски хороших эмоций и хорошего настроения.Прежде всего измениться работа.Вас ожидается очень и очень хорошее предложение которое поправит ваше финансовое положение и в целом жизнь станет чуточку легче.Вам это нужно.По личной жизни так же будут знакомства.а именно одно очень продолжительное и качественное за которым последует продолжение.Ожидайте это все примерно ближе к лету.Все будет.Главное верить.Удачи вам.