Как долго я просижу дома? будет ли работа, перемены? - вопрос №1383467

замучали меня непреятности все что начинаю нечего не получаеться… как бутто рукажоп какойто, уже боюсь что либо делать....

просто незнаю зачем живу, если все только порчу и делаю хуже и прожить самостоятельно не могу.....

олег 21.11.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег! У вас изменения в плане работы возможны месяца через три. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это так называемая яма, которую нужно пройти.
Всех благ.