Zdravstvuite dorogie eksperti.menia zavut aleqsi (alika) radilas 16.02.1970 god, u menia vopros takoi,kogda ia jenius?kakta ne poluchaetsa dosix por,kokbutta chtota meshaet,kak ia ne storalsa,mojet - вопрос №1383636

ne vstretil toi samogo chelaveka?sposibo bolshoi.
1 ответ

Ответы

На это нельзя ответить однозначно. Эта дата зависит от многих факторов. Нужно ответить на множество вопросов. Даже если установить дату, это может не случится, если не выполнить условия.

@ SOFIA CHERNAYA