Здравствуйте! У меня с мужем есть проблема, которая портит все наши отношения. У него и у меня второй брак. Женаты мы всего 2 месяца, но уже ОЧЕНЬ... - вопрос №1383717

сложно. Я всеми силами пытаюсь помочь, поддержать, что бы семья не распалась. Проблема в том, что одна сказана мною фраза, еще до свадьбы, засела ему в голову, он никак не может справиться, простить, забыть… (Фраза была мной не обдумана, я хотела что б он не ревновал, он не знал что у меня кроме бывшего мужа был еще один парень, я сказала что «Это было по пъяни». Он не понимает как можно первый раз что бы девушка была пьяная. Я сейчас уже не такая, не пью, не курю, вообщем того что было уже нет, я другая.) Может у него такой характер (он сам армянин), но когда он пропустит эти мысли в голову, он становиться злым, гневается, может обо мне думать плохое… Когда же все проходит, извиняется за то что наговорил, и подумал обо мне. Уже столько времени прошло, а это может в любой момент ему в голову прийти, и портиться сразу у всех настроение, мы ссоримся, можем наговорить друг другу всего… Но, мы очень хотим сохранить хорошие отношения, но не знаем как бороться с этим, многое пробовали, но ничего не получается.Помогите, может натолкнете на мысль как правильно действовать!?
вы можете такую же фразу западающую высказать но уже с положительной информацией о себе так чтобы она перебила прошлый негатив и запала ему да и вам о себе приятно будет слышать и отношения укрепит.
ищите громкую фразу.
24.02.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store