Перемены в личной жизни - вопрос №138372

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, буду ли у меня перемены в личной жизни (постоянный партнер), вероятность замужества.Юлия, г. Острогожск, 19/05/1991 г.р. Время рождения 05-30

Лучший ответ по мнению автора

2012 год полон событий, забот и хлопот. Новые знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина Ваш появится в феврале следущего года.

Здравствуйте.

У вас по жизни большая вероятность сменит страну, или город проживания. Будут дети довольно рано, до замужества, несколько браков. Вижу что велика опасность до 23-24 быть совсем одной. В 27 точно будете счастливы. Вижу что жить будете рядом с большой водой.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго времени суток!

Настоящие перемены в жизни начнутся через три года: замужество, переезд, рождение ребенка.

Счастья Вам!

Вам стоит не много успокотся, и не терзать свою  раненную душу.Свою любовь

Вы только встретите.У Вас такая перемена в жизни.Мужчина который оценит вас такую какая вы есть.вы заслуживаете большего.

                    С Уважением Софият...

К осени кто-то будет.