Отношения - вопрос №138386

Мне 32 года, пора уже выходить замуж и завести ребенка, но проблема в том, что меня привлекают мужчины только очень симпатичные, с хорошей фигурой, ухоженные. Практически все мужчины, которых я встречаю кажутся мне страшными, у меня вызывает отвращение лишний вес, лишние волосы на теле, запах. Я не лесбиянка и не фригидная, переодически встречаюсь для секса с парнем на 8 лет моложе меня,который работает стриптизером, у него красивое тело и я испытываю к нему желание. Может у меня какое-то нарушение на сексуальной почве, многие же женщины занимаются сексом с некрасивыми мужчинами и получают удовольствие. А я не могу мне секс с некрасивым мужчиной представляется чем-то грязным и отвратительным насилием над моим телом.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На мой взгляд, в том, что вам нравятся красивые мужчины — ни какой проблемы нет))) Значит вы эстетичны, у вас есть определенные требования к внешности кандидату в мужья. Разве это плохо. Вы смотрите на внешность мужчины и воспринимаете его не только как своего мужа, но отца своего будущего ребенка. я не вижу в этом ничего плохого))) И при этом, "… очень симпатичные, с хорошей фигурой, ухоженные.." мужчины бывают порядочными людьми. И таких мужчин, поверьте, не мало)))

Кстати, могу открыть один секрет: красивые мужчины не только в стрипризклубах работают)))    Например. Сходите в дорогой спортклуб и посмотрите какие "… очень симпатичные, с хорошей фигурой, ухоженные.." мужчины там поддерживают форму. И не только там))

Ну, а если возникнут вопросы — милости прочим в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и красивого мужа. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помните, же встречают по одёжке, а провожают… Так вот. Комплексов и недостатков полно у всех и их нужно научиться просто не видеть. А видеть достоинства. Можно влюбиться в человека просто за обаятельную улыбку. И тогда не важно полный он, или худой. Скорее всего проблема не в мужчинах, а в вас. То есть вы презираете свои недостатки и прячите их. Поэтому так требовательно относитесь к мужчинам. Обращатесь. Можно вас привести вв порядок и научить любить себя, такой, какая вы есть. И не стоит перемывать другим косточки из за своих комплексов. Земля ведь не идеально круглая?! А любить то её надо?!!! С ув. Александр.

И кстати не забудьте поставить плюсики нашим экспертам, которые вам ответят. Они тоже не совершенные. но часто если есть тело, то отсутствует мышление. То есть что-то Бог передаёт, а что-то не додаёт. Я имею ввиду не красивую речь и пафос. Удачи.

Добрый вечер!

Можно долго перечислять возможные варианты причин, из-за которых у людей, возникают подобные проблемы, но лично Вам от этого не будет никакого проку, обратитесь к выбранному Вами психологу и поработайте над собой. Зачем гадать и строить предположения там, где можно найти однозначный ответ. Удачи. Ирина.

Вероятно! Могу только предположить, что Ваша проблема очень глубокая. И не факт, что всё обратимо!

Здравствуйте.

Красивые мужчины в Вашем случае — это, во-первых, побег от себя истинной, Ваших истинных ценностей. Во-вторых, это неготовность к серьезным отношениям («пора уже выходить замуж и завести ребенка»). Вы не особо то этого и жаждете, но как-то долг зовет… Вас тянет только к тем мужчинам, с которыми брак то особо и не построишь, ведь именно такой типаж мужчин свободолюбив и самолюбив. В психологии их называют «холодными».

Есть подозрение, что у Вас сложился неудачный стереотип семейной жизни, что муж — это мужчина — вонючая грязнуля, которая Вас лапает своими ручищами, а Вам противно.

Возможно, что-то случилось с Вами лет в 14-15.

Надо разбираться.

Здравствуйте аноним.

Вы рассказали о себе и своих особенностях, Вам даже написали ответы! Но… Непонятно — что хотите получить от общения с психологм (очередной ярлык с названием Вашей «болячки», что позволит Вам принять себя такой, какая Вы есть?). Такое ощущение, что Вы просто похвастались.

Половина решения проблемы — четко сформулированный запрос (чего я хочу)! Так чего же?

Естественно, красивые предпочтительнее, глаз радуют. Красивым тоже нравятся красивые и ухоженные. Пока баланс спроса и предложения соблюдается, ничто не вызывает тревогу. Но с годами красота тускнеет, спрос со стороны красивых и ухоженных падает, ориентируемся на рынок просто ухоженных… потом на любых богатых… ну и… Как Вы думаете, сколько это может еще длиться? Просто такого рода отношения мало имею общего с задачей создания семьи, скорее идут вразрез, выхолащивая душу, переводя эти божественные по природе отношения в ранг профессионально-спортивных.

Ну а кто говорит, что создавать семью нужно обязательно с некрасивым? У Вас еще есть возможность найти приемлемого с эстетической точки зрения кандидата. Есть категория людей, которые создают семью годам к 40, когда состоится уже что-то в карьере, в бизнесе. Но у них все же нацеленность больше на традиционно семейные ценности.