Отношения - вопрос №138386

Мне 32 года, пора уже выходить замуж и завести ребенка, но проблема в том, что меня привлекают мужчины только очень симпатичные, с хорошей фигурой, ухоженные. Практически все мужчины, которых я встречаю кажутся мне страшными, у меня вызывает отвращение лишний вес, лишние волосы на теле, запах. Я не лесбиянка и не фригидная, переодически встречаюсь для секса с парнем на 8 лет моложе меня,который работает стриптизером, у него красивое тело и я испытываю к нему желание. Может у меня какое-то нарушение на сексуальной почве, многие же женщины занимаются сексом с некрасивыми мужчинами и получают удовольствие. А я не могу мне секс с некрасивым мужчиной представляется чем-то грязным и отвратительным насилием над моим телом.

Вопрос задан анонимно
05.11.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На мой взгляд, в том, что вам нравятся красивые мужчины — ни какой проблемы нет))) Значит вы эстетичны, у вас есть определенные требования к внешности кандидату в мужья. Разве это плохо. Вы смотрите на внешность мужчины и воспринимаете его не только как своего мужа, но отца своего будущего ребенка. я не вижу в этом ничего плохого))) И при этом, "… очень симпатичные, с хорошей фигурой, ухоженные.." мужчины бывают порядочными людьми. И таких мужчин, поверьте, не мало)))

Кстати, могу открыть один секрет: красивые мужчины не только в стрипризклубах работают)))    Например. Сходите в дорогой спортклуб и посмотрите какие "… очень симпатичные, с хорошей фигурой, ухоженные.." мужчины там поддерживают форму. И не только там)) 

Ну, а если возникнут вопросы — милости прочим в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и красивого мужа. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

06.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помните, же встречают по одёжке, а провожают… Так вот. Комплексов и недостатков полно у всех и их нужно научиться просто не видеть. А видеть достоинства. Можно влюбиться в человека просто за обаятельную улыбку. И тогда не важно полный он, или худой. Скорее всего проблема не в мужчинах, а в вас. То есть вы презираете свои недостатки и прячите их. Поэтому так требовательно относитесь к мужчинам. Обращатесь. Можно вас привести вв порядок и научить любить себя, такой, какая вы есть. И не стоит перемывать другим косточки из за своих комплексов. Земля ведь не идеально круглая?! А любить то её надо?!!! С ув. Александр.

И кстати не забудьте поставить плюсики нашим экспертам, которые вам ответят. Они тоже не совершенные. но часто если есть тело, то отсутствует мышление. То есть что-то Бог передаёт, а что-то не додаёт. Я имею ввиду не красивую речь и пафос. Удачи.

05.11.11
Сейчас на сайте

Добрый вечер!

Можно долго перечислять возможные варианты причин, из-за которых у людей, возникают подобные проблемы, но лично Вам от этого не будет никакого проку, обратитесь к выбранному Вами психологу и поработайте над собой. Зачем гадать и строить предположения там, где можно найти однозначный ответ. Удачи. Ирина.

05.11.11

Вероятно! Могу только предположить, что Ваша проблема очень глубокая. И не факт, что всё обратимо! 

05.11.11

Здравствуйте.

Красивые мужчины в Вашем случае — это, во-первых, побег от себя истинной, Ваших истинных ценностей. Во-вторых, это неготовность к серьезным отношениям («пора уже выходить замуж и завести ребенка»). Вы не особо то этого и жаждете, но как-то долг зовет… Вас тянет только к тем мужчинам, с которыми брак то особо и не построишь, ведь именно такой типаж мужчин свободолюбив и самолюбив. В психологии их называют «холодными».

Есть подозрение, что у Вас сложился неудачный стереотип семейной жизни, что муж — это мужчина — вонючая грязнуля, которая Вас лапает своими ручищами, а Вам противно.

Возможно, что-то случилось с Вами лет в 14-15.

Надо разбираться.

05.11.11

Здравствуйте аноним.

Вы рассказали о себе и своих особенностях, Вам даже написали ответы! Но… Непонятно — что хотите получить от общения с психологм (очередной ярлык с названием Вашей «болячки», что позволит Вам принять себя такой, какая Вы есть?). Такое ощущение, что Вы просто похвастались.

Половина решения проблемы — четко сформулированный запрос (чего я хочу)! Так чего же?

06.11.11

Естественно, красивые предпочтительнее, глаз радуют. Красивым тоже нравятся красивые и ухоженные. Пока баланс спроса и предложения соблюдается, ничто не вызывает тревогу. Но с годами красота тускнеет, спрос со стороны красивых и ухоженных падает, ориентируемся на рынок просто ухоженных… потом на любых богатых… ну и… Как Вы думаете, сколько это может еще длиться? Просто такого рода отношения мало имею общего с задачей создания семьи, скорее идут вразрез, выхолащивая душу, переводя эти божественные по природе отношения в ранг профессионально-спортивных. 

Ну а кто говорит, что создавать семью нужно обязательно с некрасивым? У Вас еще есть возможность найти приемлемого с эстетической точки зрения кандидата. Есть категория людей, которые создают семью годам к 40, когда состоится уже что-то в карьере, в бизнесе. Но у них все же нацеленность больше на традиционно семейные ценности.    

06.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store