Московская область

Здравствуйте уважаемые юристы. Не так давно получил квартиру по договору социального найма, прописался. До меня в квартире проживало несколько... - вопрос №1383897

семей.Данная квартира несколько раз продавалась а потом по дарственной отошла Администрации города. Мне хотелось бы узнать историю этой квартиры и заказать в ЕГРП выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества. Насколько мне известно такую выписку дают правообладателям недвижимости. А если недвижимость по договору социального найма?

Ответы

Здравствуйте. Выписку из ЕГРП, может получить любой гражданин по предъявлении паспорта, СНИЛСа и уплаты госпошлины 200 руб. Всего доброго!