Здоровье - вопрос №138396

Последние 3 месяца, мне кажется что болею чем то неизлечимым или медленно умираю, это может быть порча или сглаз.Заранее большое спасибо.Я Надежда мне 29 лет,30/06/1982год г.Харьков

Ответы

Отложите самые важные дела на потом и пересмотрите свое отношение к еде. Надеюсь дело только в этом, а лучше зайдите ко мне в чат на диагностику по фотографии.
На Вас порча пересекающая сердечную, солнечное сплетение и муладхару. Причина — жестокая ненависть чья-то. Пришлите фото сделаем диагностику и решим Ваши проблемы.

ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОРЧУ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ФОТО. Советую вам не откладывая выбрать эксперта и приступить к работе с ним начиная с диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA