Добрый день! Нахожусь в глубокой депрессии. Не могу спать, есть, жить...Крах семейной жизни (измена мужа), крах любовных отношений (меня бросил,... - вопрос №1384099

предав мерзко и подло любимый человек), крах карьеры. Страх приближающейся старости, увядание… как это пережить?

Ответы

Ничего внезапно не приходит.
Вы не замечали реальности.
Почему во всем крах, крах...
У всего есть начало, продолжение и окончание, все всегда требует вашего участия, если что то произошло неожиданно со словом крах, значит ваше участие было несвоевременным и недостаточным.
Делайте выводы разучивайте новое отношение и подход к собственной жизни.

это не конец света, не стоит жить этими мыслями.у вас начался новый этап в жизни, все будет хорошо. обращайтесь, помогу.