Здравствуйте! У меня проблема внутренего плана, не знаю как жить. В жизни полный ступор, ни чего не хочу, куча проблем. Что делать и как выйти из этого состояния не знаю? - вопрос №1384168

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Для того, чтобы понять, как Вам выбраться из этого состояния, необходимо узнать, как Вы туда попали. Ведь, как говорится, где вход, там и выход. Проанализируйте, когда это началось, какие именно переживания и события стали той самой последней каплей. Возможно, сейчас у Вас в голове «каша» из-за навалившихся проблем и переживаний. Попробуйте разобраться с каждой проблемой по отдельности, рассмотреть ее в отрыве от других. Начните с более легких проблем, на решение которых сейчас у Вас достаточно сил. Не ругайте себя за то, что не можете решить все и сразу, загоняя таким образом себя еще в большую депрессию. И тогда небо над Вами понемногу начнет проясняться, больше не будет ощущения, что абсолютно все в Вашей жизни не так. Вместо нагромождения кучи проблем, вызывающих ступор, у Вас появятся конкретные задачи, некоторые из которых будут вполне Вам по плечу. А другие могут подождать, пока Вы не накопите достаточно сил.

Для того, чтобы как можно быстрее восстановить свое самочувствие и разобраться с каждой проблемой по отдельности, стоит поработать с психологом. Обращайтесь, помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Здесь требуется основательная чистка причин и последствий Ваши внутренних переживаний, которые сейчас только усугубляются и не дают Вашей Энергии циркулировать свободно и реализовывать свой жизненный и творческий потенциал. Методом психокатализа можно успешно поправить Ваше состояние. Обращайтесь! Помогу! (Сеанс только по видео или хотя бы голосом. Письменными ответами проблему не решить. Нужна совместная работа)
Здравствуйте, Ирина. Как Вы правильно заметили, что проблема у вас внутреннего плана, а значит решать ее надо разобравшись, что с вами происходит сегодня. попробуйте ответить самой себе на вопросы: «Что Я сейчас чувствую? Как давно это началось? Что происходило тогда в моей жизни? Что я ожидала, на что рассчитывала? Как я попалась в эту ловушку? Что на самом деле я хотела от того что предпринимала? Какой положительный опыт я могу вынести из всего что было со мной?» Возможно если Вы потратите нкоторое время на понимание себя и  ситуации Вы увидите и выход из нее. Удачи!
надо рабоать психологически, физически. использовать время эффективно. обращайтесь, помогу.